День открытых дверей в Итальянском Центре Культуры

Дорогие друзья! Наш Центр рад пригласить всех желающих на День Открытых Дверей, который состоится в субботу 16 сентября 2023 в 14:00 часов!

День открытых дверей в Итальянском Центре Культуры
 

День Открытых Дверей в Итальянском Центре Культуры - это...

  • Бесплатные занятия
    У Вас есть удивительная возможность побыть студентом нашего Центра и поучаствовать в занятиях по итальянскому языку совершенно бесплатно;
  • Знакомство с преподавателями
    Все наши преподаватели – носители итальянского языка. Они с удовольствием пообщаются с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы;
  • Именно в День открытых дверей действует уникальное предложение скидка - 10% на все курсы.

Вас ждет насыщенная программа открытых уроков для всех уровней и уникальная возможность записаться на наши курсы по выгодной цене. Мы учли Ваши многочисленные запросы и решили продлить нашу летнюю акцию именно в этот день знакомства со школой. Для студентов, кто запишется на любые курсы после посещения Дня Открытых Дверей, мы учтем скидку в размере 10% от наших обычных цен. Эта скидка суммируется с другими скидками на большее количество часов! Акция действует при оплате в школе в день посещения мероприятия.

Помимо шанса поучаствовать в этой акции, День Открытых Дверей - это прекрасный повод познакомиться с нашими профессиональными преподавателями и ознакомиться с нашей коммуникативной методикой. После каждого урока у Вас будет возможность задать все волнующие Вас вопросы о наших курсах и об итальянском языке в целом нашим администраторам, а также преподавателям.

В течение всего дня Вы также сможете посетить наш книжный магазин и приобрести итальянскую учебную и художественную литературу.

Все лекции будут проходить очно, в нашем Центре, на итальянском языке. Участие бесплатное (кроме «Ci facciamo un aperitivo?** »), но необходимо заранее записаться, количество мест ограничено!

Суббота 16 сентября в 14:00 ОЧНО

Программа мероприятий:

14:00-15:00 Michele с нуля 

Открытый урок итальянского языка для начинающих. Знакомство с коммуникативной методикой и с техниками быстрого приобретения разговорных навыков на итальянском языке.

14:00-15:00 Silvia B1+ (18+)

Parole, paroline, parolacce – Веселый путеводитель в жаргоны, диалектализмы и не совсем цензурные выражения итальянского языка.

15:30-16:30 Sara A2+

Клуб общения «Правила хорошего тона в Италии: мифы и реальность». Каким общепринятым правилам хорошего воспитания и приличного поведения все еще принято следовать в Италии? Что в Италии считается терпимо, а в России не очень? На эти и другие вопросы ответим на нашем разговорном клубе!

17:00-18:00 Elisa A2+

Ma questo si può fare in Italia?? – Очень захватывающий урок о том, как себя вести и что говорить, чтобы в Италии не «выделяться как иностранец» и произвести  хорошее впечатление о себе.

17:00-17:45 Silvia A2 *

Открытый урок итальянского языка для продолжающих. Интерактивный урок для тех, кто уже владеет основами итальянского языка и хочет улучшить навыки базовой разговорной речи.

17:00-17:45 Michele B1 *

Открытый урок итальянского языка для продолжающих. Интерактивный урок для тех, кто уже достиг комфортный уровень знания языка и хочет усовершенствовать владение грамматикой и разговорной речью.

17:00-17:45 Simone B2 *

Открытый урок итальянского языка для продолжающих. Интерактивный урок для тех, кто уже достиг хороший уровень знания языка, и хочет усовершенствовать владение грамматикой и разговорной речью.

* Если Вы затрудняетесь в определении своего уровня знания языка, предлагаем Вам заранее самостоятельно пройти на нашем сайте удобный тест от наших методистов, также Вы можете прийти за 15 минут до начала занятия и пройти этот же тест у нас в центре в очном формате.

c 18:00 ** +18

Ci facciamo un aperitivo? – Мы узнаем все тонкости самой любимой традиции итальянского лета и продегустируем вместе пару известных аперитивов!
** Вход на ЭТОТ мастер класс платный - 1500 рублей с человека, запись и оплата строго до 11/09/2023!
Кол-во мест: 15

Оплатить участие в мастер-классе и дегустации «Ci facciamo un aperitivo»

 

 

 

 

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные