Вся Италия на одном сайте

В рунете появился проект «Тут вся Италия» (tuttaitalia.ru), который совсем скоро должен стать одним из лидеров среди сайтов, рассказывающих об Италии по русски. Проект достаточно молодой, в этом году ему исполняется всего лишь 2 года. Однако, уже сейчас на сайте размещено более 300 страниц с самой интересной информацией о Апеннинском полуострове. «Тут вся Италия» ежедневно радует своих посетителей и читателей новыми материалами о прекрасной стране Италия, в том числе и о последних событиях происходящих на полуострове. В мае на tuttaitalia.ru открывается форум, который будет одним из самых информационно-наполненных форумов с «итальянскими» вопросами и с ответами на них.


Создатели сайта, который, похоже задуман, как большой информационный портал, посвященный одной стране, постарались вместить в него все темы, которые может предложить нам жизнь в стиле «Made in Italy».

В меню сайта tuttaitalia.ru есть много разделов - раздел посвященный путешествиям в Италию, раздел об итальянской музыке, об итальянской кухне и отдельная рубрика об итальянском юморе с большой коллекцией итальянских анекдотов. На страницах сайта можно почитать о знаменитых итальянцах, об итальянской моде и футболе, найти рецепты любимых итальянских блюд и найти много интересного об итальянском кинематографе, о жизни и творчестве знаменитых певцов и музыкантов Италии.

Интерсным и особенным представляется раздел сайта, в котором много информации о событиях, так или иначе связанных с Итальянской Республикой, но происходящих в Москве. Раздел называется «Вся Италия в Москве». В этом разделе авторы сайта рассказывают о культурных итальянских событиях, которые проводятся в Москве, о работе посольства, консульства, о представительствах итальянских компаний, о концертах итальянских артистов, об итальянских ресторанах в российской столице, об открытии новых итальянских бутиков и магазинов. Тут вся Италия!

Сайт проекта «Тут вся Италия» - www.tuttaitalia.ru

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные