Традиционная выставка «Учись в Италии» - в онлайн формате

16 и 17 октября 2020, впервые в онлайн формате пройдет уже традиционная выставка «Учись в Италии»! Присоединяйтесь!

Традиционная выставка «Учись в Италии» - в онлайн формате

Мы очень рады сообщить, что и в этом году, несмотря на все сложившейся обстоятельства, традиционная выставка «Учись в Италии», которая уже много лет помогает российским студентам выбирать учебные заведения в Италии, будет проходить в онлайн-режиме 16 и 17 октября для России, а далее до 24 октября - для Казахстана и Азербайджана!

Выставка проходит ежегодно с 2012 года с огромным успехом и в этом году впервые будет организована на удобной виртуальной платформе.

В этот сложный период итальянские учебные заведения уже готовятся к зачислению студентов из России, Казахстана и Азербайджана на 2021 год. Для этого, представители самых престижных итальянских учебных заведений будут участвовать в онлайн-выставке с 16 по 24 октября, чтобы представить программы обучения и пообщаться индивидуально с заинтересованными студентами.

Первая виртуальная выставка «Учись в Италии! Studiare in Italia» является идеальным продолжением очных мероприятий, которые проводятся с 2012 года, и успели собрать за все эти годы уже более 25.000 студентов, что делает это событие крупнейшим мероприятием в мире, посвященным итальянскому образованию.

На выставке гостей ожидают представители различных частных и государственных вузов, бизнес-школ, академий искусств, школ моды и дизайна, институтов архитектуры и инженерного дела. Среди участников выставки такие ведущие учебные заведения Италии, как: Luiss Guido Carli, Università Statale di Milano, Politecnico di Milano, Università Bocconi, IULM, Università Cattolica del Sacro Cuore, Università Ca' Foscari Venezia, и многие другие. Всего в выставке принимают участие 16 учебных заведений, представляющих различные регионы Италии.

Наш центр тоже участвует в этой выставке с двумя презентациями от нашего главного методиста и соучредителя школы Сонии Паскуаль:

  • 16 октября 18:30 «Сертификаты итальянского языка: какой выбрать?»
  • 17 октября 17:30 «Как определить свой уровень итальянского и успешно подготовиться к
    поступлению в университет?»

После вынужденного перерыва, связанного с пандемией, итальянские вузы снова открывают свои двери, и ждут студентов из России, Казахстана и Азербайджана!

Регистрация и информация

  • Вход на выставку бесплатный
  • Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.study-italy.ru.

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные