Готовимся к общению

Для желающих улучшить свои навыки разговорной речи уровня А2, мы предлагаем посетить курс из четырёх встреч, один раз в неделю по 3 академических часа, чтобы практиковать лексику и выражения начального уровня владения итальянским языком и, в то же время, расширять уже имеющиеся знания, сталкиваясь с темами повседневной жизни и путешествий.


 

Если вы не уверены, насколько хорошо вы общаетесь на итальянском языке в разных сферах жизни (например, в магазинах, в ресторанах, в гостиницах, в аэропорту, на улице и т.п.); если вы испытываете трудности в ситуациях, связанных с простым обменом информацией на знакомые, бытовые темы; если в простых выражениях не можете свободно рассказать о себе, своих родных и близких, описать основные аспекты повседневной жизни, тогда этот курс для вас.

Один раз в неделю вы можете практиковать самые полезные выражения с нашими преподавателями, а также с другими студентами, которые, как и вы, хотят разговаривать и общаться на итальянском языке во время путешествий в Италию. Данный курс полностью направлен на практику лексики и выражений начального уровня владения итальянским языком и, в то же время, призван расширить уже имеющиеся знания, сталкиваясь с темами повседневной жизни и путешествий.

Темы, представленные посредством видео-материала для, аудирования и чтения, будут полезны не только для того, чтобы увеличить и укрепить свой словарный запас по выбранным темам, но также для укрепления и практики знания итальянской грамматики. По завершении курса, кроме усовершенствования ваших лингвистических знаний, вы будете более уверенно говорить на темы по разным сферам жизни, а также выйти из неприятных ситуаций, которые могут случиться во время вашего путешествия.

Материалы, которые будут использованы на протяжении курса, разработанные нашим методистом, а в качестве дополнения будут использованы материалы, представленные в лучших современных итальянских учебниках. Их стоимость уже включена в общую стоимость курса.

Данный курс будет также полезен для тех, кто желает сдать экзамен CELI 1, в виде дополнения к специальному курсу подготовки, для полного погружения в итальянский язык.

Расписание: Курс рассчитан на 4 занятия по 3 академических часа и будет проходить по средам с 19:00 до 21:15
Начало: 29 июня 2016
Стоимость: 5100 рублей за 4 встречи (12 академических часа)
Запись по телефону 495 5142787 или по электронной почте corsi@centro-italiano.ru

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные