Бесплатная лекция о жанре ужасов и "криминального чтива" в Италии

В воскресенье 14 ноября, в 17:00, наш Центр рад пригласить всех любителей жанра детектива и жанра ужасов на тематическую встречу об итальянских писателях и культовых режиссерах, которых читают и любят не только в Италии, но и за ее пределами.

Бесплатная лекция о жанре ужасов и

На этой встрече наша Сильвия и специальный гость, писатель Диего Дзукка, расскажут о рождении жанра ужасов в итальянском кино, с легендарными Дарио Ардженто и Пупи Авати, и о современных, молодых авторах и режиссерах, которые заново раскрыли это направление для большой публики, и как такая «классика жанра» из 80-х отличается от современной интерпретации.

Наш гость также расскажет о самых известных итальянских авторах криминальных и детективных романов и о не менее известных и любимых авторах детективных комиксов.

Во время встречи Диего, двухкратный финалист литературной премии "Стивен Кинг", представит свой собственный роман «Спирали безумия» - история о мести, искуплении и безумии, скользящая по телефонному проводу.

Преступления и воспоминания, кошмар и реальность, все переплетается, отражаясь в зеркале, и складывается как детали паззла. Книгу можно будет приобрести по окончании встречи, или заказав ее в нашем книжном магазине. (https://www.centro-italiano.ru/bookstore/letteratura/letteratura20-21/spirali-di-follia)

Вход на встречу свободный, но количество мест ограничено в связи с необходимостью обеспечить соблюдение социального дистанцирования. Очень просим заранее бронировать свое участие через администрацию центра (по телефону, whatsapp, telegram или по электронной почте).

Встреча проводится на итальянском языке.

Ждем вас 14 ноября в нашем Центре начало ровно в 17:00 !!

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные