Конкурс «Выиграй 20 часов итальянского языка в Италии!»

Уникальная возможность для наших студентов бесплатно пройти одну неделю обучения в Риме в школе Dilit IH.
Что нужно сделать, чтобы стать победителем нашего конкурса?
Необходимо написать сочинение об Италии. В сочинении, кроме письменного текста, могут быть рисунки, фотографии и всё то, что даст нам возможность понять ваше отношение, ваш опыт и ваши знания об Италии. Мы будем оценивать оригинальность и креативность сочинения, а не его правильность.
Формат сочинения: лист А4 или А3 (максимально). Каждый студент может участвовать с одним сочинением. Сочинения должны быть оставлены у нашего администратора до 18 апреля 2012. В сочинении нужно указать имя, фамилию и группу, в которой вы учитесь. Информация о победителях (их будет двое) появится на нашем сайте 19 апреля. Вручение приза состоится 20 апреля на лекции Giorgio Piva о Риме.

Победители конкурса

Большое спасибо всем нашим студентам, которые приняли участие в конкурсе "Выиграй 20 часов итальянского в Италии!". Выбрать двух счастливых победителей было действительно сложно! Мы получили множество работ: все очень красивые и оригинальные.

Мы рады сообщить, что приз, предложенный нашими друзьями римской школой DILIT IH достаётся нашим студенткам:

Агаповой Наталье

Янине Мартюшовой!

Также особым вниманием мы хотим отметить работы Надежды Шустовой, Елены Будановой, Екатерины Тимофеевой, Жанны Голубевой, Марии Шевеленко, Натальи Забелиной, Светланы Бьерге и Марии Дмитриевой. Эти студентки получат от нас небольшие призы!

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные