Вакансия в Итальянском Центре Культуры

Открыта вакансия на должность администратора и SMM

Вакансия в Итальянском Центре Культуры

Открыты вакансии на должность администратора и менеджер социальных сетей.

Администратор будних дней и администратор выходного дня
В обязанности входит: отвечать на звонки, информировать клиентов о предлагаемых услугах школы, работа с базой данных студентов, формирование групп, контроль расписания занятий, обеспечение жизнедеятельности школы, написание и перевод рекламных и информационных текстов для социальных сетей и сайта, ответы на комментарии подписчиков, создание текстов для рассылки, контроль актуальности информации, указанной на сайте, работа на выставках.
Требования к кандидату:
Знание итальянского языка не ниже уровня В2. Умение продавать услуги‚ предоставляемые школой. Грамотная русская речь. Умение общаться с клиентами в любых‚ в том числе проблемных‚ ситуациях. Пунктуальность‚ коммуникабельность‚ инициативность‚ дружелюбие. Навык работы в социальных сетях, в интернете.
Дополнительная информация: после прохождения испытательного срока, возможность посещать курсы с 50% скидкой.

Условия:
1) Администратор будние дни
Кол-во часов в неделю: 40 часов
Рабочие дни: с понедельника по пятницу

2) Администратор выходного дня
Кол-во часов в неделю: 14 часов
Рабочие дни: суббота, воскресенье

Менеджер социальных сетей (SMM)
В обязанности входит: ведение и развитие корпоративной страницы Центра в социальных сетях (Facebook, Instagram, VK), разработка стратегии, продвижение и отслеживание статистики, поиск новых потенциальных платформ и социальных сетей для продвижения Центра.
Требования к кандидату:
Хотим найти активного, коммуникабельного человека, умеющего грамотно и интересно излагать мысли и предлагать свежие интересные решения. Обязательно наличие чувства юмора и уровня владения итальянским языком, не ниже B2. Приветствуются кандидаты, имеющие опыт жизни в Италии и/или с неповерхностным знанием итальянского социума.

Условия:
Возможна удаленная работа, объем и распределение времени работы согласуются в моменте финального собеседования.

Резюме, а также уточняющие вопросы, можно направлять по адресу: personale @ centro-italiano.ru с пометкой "Для Олеси/резюме/ФИО"

Контактный телефон: 8-965-249-2801, Олеся

 

 

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные