С Днём Знаний!

С Днём Знаний!

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с началом учебного года и напоминаем, что в нашем центре вы всегда можете найти группу, подходящую вам по уровню подготовки, формату и времени! А чтобы обучение было легким и приятным, цены в нашем центре не повышаются!

Кроме того мы хотим напомнить, что у нас есть курсы для детей и 1 сентября мы приглашаем вас на ознакомительную лекцию для родителей! Вы сможете узнать, зачем детям итальянский язык и задать все интересующие вас вопросы.
Приходите с детьми! Пока вы будете на лекции, ваши малыши смогут посетить бесплатное пробное занятие с нашим специалистом.

Также в нашем центре мы занимаемся подготовкой к экзамену CELI - международному экзамену по итальянскому языку. Следующая сессия пройдет 22 ноября, запись на экзамен уже открыта! 9 октября в 12:00 наш методист проведет онлайн лекцию по этому экзамену, мы расскажем, зачем сдавать этот экзамен, об особенностях подготовки, о различиях разных уровней, о структуре экзамена и многом другом! После лекции вы также сможете записаться на курсы подготовки к этому экзамену.

Мы будем рады видеть вас  в нашем Центре!

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные