Розыгрыш для наших студентов и подписчиков

Праздничная лотерея среди наших друзей!

Розыгрыш для наших студентов и подписчиков

Многие из нас уже начали обратный отсчет до Нового года, все ждут праздника, подарков, ставят новые цели на год… И мы хотим вам в этом помочь!

31 декабря, перед самым праздником, мы разыграем в наших социальных сетях несколько прекрасных подарков, которые помогут сделать 2021 год продуктивнее!

Условия простые, а призы очень полезные: мы разыграем одну ПОЖИЗНЕННУЮ скидку 20% на все наши курсы, скидка суммируется с другими акциями центра, а также вы можете подарить свой приз кому захотите. Второй наш приз - это сертификат-абонемент на сумму 3000 рублей. Вы можете потратить эту сумму на любой курс в нашем центре или подарить её тому, кому захотите! 

Для того, чтобы стать участником нашего розыгрыша, нужно

  1. быть нашим подписчиком;
  2. сделать репост любого нашего поста, отметить наш центр и написать, почему вы хотите заниматься итальянским именно у нас!
    Победители выбираются случайным образом среди тех, которые выполнили все условия розыгрыша, и будут объявлены 31 декабря 2020 вечером.

Подпишитесь на наши страницы в Facebook: centroitaliano.mosca и в Инстаграм: centro.italiano.mosca, и не забывайте ставить “мне нравится” и отметить нас!

Buona fortuna!

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные