Запись с Нового Года

Экономия до 15% при оплате до 15 января 2019! Для всех студентов «с нуля» подарок!

Запись с Нового Года

Экономия до 15% для всех уровней!

Мы ценим ваш интерес к итальянскому языку и делаем все, чтобы создать для вас самые удобные условия для его изучения. С 2019 года ситуация на рынке вынуждает нас повысить цены на обучение, но мы хотим сохранить максимальную выгоду для вас при любых обстоятельствах!

Наши студенты смогут оплатить обучение в 2019 году по старым ценам. Это будет возможно до 15 января 2019 года, чтобы желающие могли оплатить и после новогодних праздников.

С 16 января 2019 стоимость одного ак. часа стандартных курсов вырастет на 5%. Цену специальных курсов (клуб общения, обществознание, письменный перевод и т.д.) мы оставляем прежней. Стандартные скидки 5% и 10% при оплате определённого количества часов сохраняются. Таким образом, оплачивая до 15 января, вы сможете сэкономить до 15%. 

Мы повысили цены минимально, а качество преподавания в нашей школе было и остается самым высоким в Москве благодаря опытным квалифицированным преподавателям - носителям языка и эффективной коммуникативной методике.

И это не всё! Для всех групп с нуля, есть подарок!!

Как вы знаете, у нас все курсы ведутся профессиональными преподавателями – носителями языка, которые используют коммуникативную методику с первого занятия.

Это значит, что обучение проходит без использования русского языка и наши студенты не только изучают итальянский разговорный язык, но еще и термины итальянской грамматики на итальянском языке. Да! Мы объясняем грамматику на итальянском языке даже с нулевого уровня, и наши студенты все понимают! 

Но иногда бывает, что студенты не уверены, что все правильно поняли, пропустили занятия или что-то не поняли (у всех разный темп в освоении нового материала). Мы решили пойти вам навстречу и с 1 февраля 2019 года мы предоставим возможность посещать 4 дополнительные лекции по итальянской грамматике базового уровня на русском языке.

Такая лекция будет проводиться совершенно бесплатно для наших студентов с нуля! Это и есть наш подарок!

Два раза в месяц в пятницу вечером в 19.00 все студенты, записавшиеся до 31 января 2019 в группы «с нуля» смогут бесплатно посещать лекции итальянской грамматики для уровня А1.1 на русском языке. Во время этих лекций преподаватель будет повторять то, что студенты уже проходили на итальянском языке во время занятий. И еще могут задать интересующие их вопросы преподавателю.

Подробнее по телефону +7 495 5142787.

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные