Уникальное предложение - Ментор

Итальянский Центр Культуры рад предоставить вам уникальную и неповторимую возможность иметь личного “ментора” (наставника), преподавателя, который будет выделять вам время в индивидуальном порядке, вне графика ваших занятий. С ним вы сможете обсуждать любые вопросы, связанные с обучением итальянского языка, выяснить любые сомнения и решить возможные проблемы, которые у вас возникли по грамматике или по лексике. Он сможет также проконсультировать вас в выборе курсов в Италии, в поиске работы, в правильной подаче вашего резюме итальянскими компаниями. Или он просто может с вами разговаривать по- итальянски на любые доступные вам темы, и способствовать улучшению вашей разговорной речи. И всё это…. Абсолютно бесплатно!

Что от вас требуется, чтобы вы могли полноценно пользоваться этой услугой? Совсем немного!

Если вы никогда не изучали язык и записались в группу для начинающих, оплатив сразу два уровня, то кроме 15% скидки вы получаете возможность иметь четыре собеседования по 45 минут каждое (один академический час) в течение двух последующих уровней.

Если вы уже прошли какой-либо наш уровень без перерывов, при этом оплатив его сразу, и собираетесь продолжать обучение и дальше, также оплачивая уровень полностью, то у вас будет право иметь два собеседования по 45 минут каждое (один академический час), в течение всего уровня.

Мы просим вас предварительно звонить и записываться у личного наставника, исходя из вашего графика и из рабочего режима наших преподавателей.

По возможности, мы также просим объяснять нашим администраторам при записи, что именно вы хотите получить в ходе консультации (грамматические проблемы, перевод, обучение в Италии, разговорная практика, выбор и подготовка к экзаменам итальянского языка CELI/CILS, и т. д.), чтобы мы могли максимально точно выбрать для вас преподавателя.

Ждём ваших заявок по нашим телефонам: 514 2787, 250 3331. Предложение действует с 27 сентября 2010 года.

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные