День открытых дверей 17 июня в 17:00

В связи с большим количеством желающих посетить День Открытых Дверей 3 июня, наша школа решила повторить этот прекрасный праздник и приглашает всех желающих присоединиться к интересным мероприятиям, которые мы будем проводить в пятницу 17 июня!


Специально для этого праздника мы организуем бесплатную встречу нашего клуба общения по теме «Верим ли мы еще в приметы?», которая даст вам еще одну возможность побольше узнать о некоторых культурных аспектах нашей страны. Это прекрасный повод познакомиться поближе с нашей школой и с нашими преподавателями!

Итак, ждем вас в пятницу 17 июня 2016 с 17:00 часов (детальная программа встреч изложена ниже) в нашем Центре. Участие в этом мероприятии бесплатное, но необходимо записаться заранее (не позже 20:30 10.06) по телефону 8-495-514-2787 или по электронной почте corsi @ centro-italiano.ru

Программа праздника:

17:00 – 18:30 Лекция «Итальянские приметы - история и современные интерпретации». Итальянцы - очень суеверный народ. Это, наверное, уже для многих не сюрприз, но пожалуй лишь немногие знают, откуда берутся корни этого суеверия, и какие самые основные приметы, в которые верят жители «сапога». Мы предлагаем вам краткий исторический очерк итальянского суеверия и, самое главное, детальное описания самых колоритных и распространенных до наших дней примет (лекция проходит на русском языке, отрывки из фильмов — на итальянском)

18:45 – 19:15 Лекция «Как определить свой уровень владения языком» Эта лекция будет освещать очень важные аспекты процесса изучения иностранного языка, прежде всего то, как безошибочно и самостоятельно определить исходный уровень владения языком, на основе базовых параметров во всех навыках устной и письменной речи. (лекция проходит на русском языке)

19:30 – 20:15 Пробная лекция по итальянскому языку для уровней А1 и А2. Мы решили устроить для вас открытый урок для начинающих, в ходе которого вы сможете познакомиться с коммуникативной методикой обучения языку, испробовать на себе эффективность применения игр и оригинальных материалов в процессе изучения и понять, насколько важно полностью погружаться в языковую среду. Это будет прекрасный шанс «пробовать на вкус» итальянский язык! (при записи необходимо уточнить свой уровень)

18:45 – 20:15 Специальный выпуск Клуба общения: «Верим ли мы еще в приметы?» Дискуссия – лучший способ высказать свою точку зрения, услышать мнение оппонентов. Клуб общения предлагает вам не только возможность увеличить и укрепить свой словарный запас по самым разным темам, но также понять менталитет и отношение к ним итальянцев. (Язык встречи – итальянский, уровень от “B1”)

Форма онлайн-записи на курсы

Вы записываетесь:

Ваши контактные данные